Agenda

Aktivitäten ab Dezember 2021, 16 Einträge
06.12.2021 Mon 20:00
Probe im Feldhof-Singsaal
13.12.2021 Mon 20:00
Probe im Feldhof-Singsaal
20.12.2021 Mon 20:00
Probe im Feldhof-Singsaal
27.12.2021 Mon 20:00
Probe im Feldhof-Singsaal
03.01.2022 Mon 20:00
Probe im Feldhof-Singsaal
10.01.2022 Mon 20:00
Probe im Feldhof-Singsaal
17.01.2022 Mon 20:00
Probe im Feldhof-Singsaal
24.01.2022 Mon 20:00
Probe im Feldhof-Singsaal
31.01.2022 Mon 20:00
Probe im Feldhof-Singsaal
07.02.2022 Mon 20:00
Probe im Feldhof-Singsaal
14.02.2022 Mon 20:00
Probe im Feldhof-Singsaal
21.02.2022 Mon 20:00
Probe im Feldhof-Singsaal
28.02.2022 Mon 20:00
Probe im Feldhof-Singsaal
04.03.2022 Fre 19:30
GV Gemischter Chor Hegnau In der Au
24.06.2022 Fre 19:30
Konzert in der kath. Kirche Volketswil
26.06.2022 Son 17:00
Konzert in der kath. Kirche Fällanden