Agenda

Aktivitäten ab August 2022, 22 Einträge
15.08.2022 Mon 19:30
Openair Hegnau mit Harmonie Volketswil
zwischen Blumenhaus zum Stammbaum und Thomas Brauch

Intern:
18:45 Einsingen im Chappeli
22.08.2022 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
29.08.2022 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
05.09.2022 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
09.09.2022 Fre 19:00
Höck für Aktive, Projektsänger + Ehemalige in der Au
12.09.2022 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
19.09.2022 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
26.09.2022 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
30.09.2022 Fre 13:00
Papierverlad
03.10.2022 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
10.10.2022 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
17.10.2022 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
24.10.2022 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
31.10.2022 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
07.11.2022 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
14.11.2022 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
21.11.2022 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
28.11.2022 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
05.12.2022 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
09.12.2022 Fre 19:00
Höck für Aktive und Projektsänger
12.12.2022 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
19.12.2022 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus