Agenda

Aktivitäten ab August 2019, 25 Einträge
19.08.2019 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
26.08.2019 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
02.09.2019 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
09.09.2019 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
16.09.2019 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
23.09.2019 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
27.09.2019 Fre 13:00
Papierverlad
30.09.2019 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
07.10.2019 Mon 18:00
Höck in Quartieranlage Kindhausen
14.10.2019 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
21.10.2019 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
28.10.2019 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
04.11.2019 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
11.11.2019 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
18.11.2019 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
25.11.2019 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
02.12.2019 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
06.12.2019 Fre 19:00
Chlaushöck in der Au
09.12.2019 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
16.12.2019 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
22.02.2020 Sam 17:00
Konzert in der Reformierten Kirche Volketswil
23.02.2020 Son 17:00
Konzert im Landenberghaus Greifensee
06.03.2020 Fre 19:30
GV in der Au
13.06.2020 Sam 09:00
Sängerfest in Gossau ZH
20.03.2021 Sam
contars“ Kirchenklangfest 2021