Agenda

Aktivitäten ab Mai 2020, 28 Einträge
08.06.2020 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
15.06.2020 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
22.06.2020 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
29.06.2020 Mon 20:00
Probe im Zentralschulhaus
03.08.2020 Mon 20:00
Probe im Feldhof Singsaal
10.08.2020 Mon 19:30
Openair Hegnau mit Harmonie Volketswil
zwischen Blumenhaus zum Stammbaum und Thomas Brauch

Intern:
18:45 Einsingen im Chappeli
17.08.2020 Mon 20:00
Probe im Feldhof Singsaal
24.08.2020 Mon 20:00
Probe im Feldhof Singsaal
31.08.2020 Mon 20:00
Probe im Feldhof Singsaal
07.09.2020 Mon 20:00
Probe im Feldhof Singsaal
14.09.2020 Mon 20:00
Probe im Feldhof Singsaal
21.09.2020 Mon 20:00
Probe im Feldhof Singsaal
25.09.2020 Fre 13:00
Papierverlad
28.09.2020 Mon 20:00
Probe im Feldhof Singsaal
05.10.2020 Mon 20:00
Probe im Feldhof Singsaal
12.10.2020 Mon 20:00
Probe im Feldhof Singsaal
19.10.2020 Mon 20:00
Probe im Feldhof Singsaal
24.10.2020 Sam 11:30
Hörnliplausch in der Au
Intern:
26.10.2020 Mon 20:00
Probe im Feldhof Singsaal
02.11.2020 Mon 20:00
Probe im Feldhof Singsaal
09.11.2020 Mon 20:00
Probe im Feldhof Singsaal
16.11.2020 Mon 20:00
Probe im Feldhof Singsaal
23.11.2020 Mon 20:00
Probe im Feldhof Singsaal
30.11.2020 Mon 20:00
Probe im Feldhof Singsaal
07.12.2020 Mon 20:00
Probe im Feldhof Singsaal
14.12.2020 Mon 20:00
Probe im Feldhof Singsaal
21.12.2020 Mon 20:00
Probe im Feldhof Singsaal
20.03.2021 Sam
"cantars" Kirchenklangfest 2021